Мониторинг игровых серверов Counter Strike 1.6

Раcкрутка серверов CS 1.6 BOOST TRUST

(0 комментариев)

Новейшая раскрутка BOOST TRUST

В 2013 году мы разработали новую систему раскрутки под кодовым названием Logic effect double boost, данная раскрутка показала очень хорошие результаты. Принцип раскрутки был таков, что на ограниченное количество игровых серверов работало сразу 2 мастер сервера, эффект был просто изумителен, сервера забивало до 32 человек.

Программа Logic effect распределяла сервера по списку наполненности в списках мастер сервера. Сервер, который был полный опускался вниз списка, а сервер, который был пустой поднимался в самый верх, что то на вроде услуги будь первым. Раскрутка предназначалась для быстрого подъема серверов, для пустых серверов, где играет небольшое количество игроков или серверов которые пытались выбиться на самые верхние места в глобальных рейтингах. Количество серверов было ограничено и мы решили создать новую систему раскрутки не имеющую аналогов под кодовым названием BOOST TRAST и внедрить ее в мониторинг BOOSTCS.RU.

Теперь 4 мощных мастер сервера работают на один мониторинг Boostcs.ru. Покупая платные услуги кроме цвета в мониторинге, ваши сервера попадают сразу в 4 мастер сервера. Которые будут наполнять ваши игровые сервера новыми игроками.

Это еще не все, с новой системой раскрутки был создан уникальный клиент игры CS 1.6 не имеющий аналогов в мире. Под кодовым названием Counter Strike 1.6 premium. Скачать cs 1.6 premium можно уже сейчас. Клиент разработан на 48 протоколе и скора будет запущен вместе с новой раскруткой. Что нового в клиенте КС: Установлена безупречная система защиты мастер сервера и всех данных игры. Запрещена порча клиента, конфигов, рекламы и спама. Создана новая система выдачи игровых серверов в меню игры. При нажатии кнопки tab в игре, теперь видно игроков с пиратских версий и кто играет со стима. Новая возможность загрузить свой индивидуальный аватар в игру, теперь у всех игроков видно их аватарки. Как запуститься новая система раскрутки, планируется повышение цен на услуги.

Текущий рейтинг: 3,6

Комментарии